Кондиционирование Вентиляция Сантехника Отопление
Кондиционирование Вентиляция Сантехника Отопление
СОК СОК
Главное меню
Главная
Новости
СОК онлайн
Рубрики
О журнале
Медиаплан
Реклама
Реклама на сайте
Выставки
Семинары
Контакты
Поиск
Форум
Библиотека
Фотогалерея
Рубрики
Сантехника
Отопление
Кондиционирование
Вентиляция
Энергосбережение
Нормативная База
Объекты
Рекомендуем
Кондиционеры Daikin
Top100+ :: Teplo.com
Кондиционеры, вентиляция, тепловые насосы.
Aqua-Term 2013
c-o-k.ru
Системы воздушного отопления
Тепловые насосы, Телпый пол и Воздушные фильтры

Новости
Построен новый мост на солнечной энергии в Австралии Версия для печати Отправить на e-mail
09.10.2009
В минувшее воскресенье в Брисбене открылся мост для велосипедистов и пешеходов, энергетические потребности которого будут обеспечиваться за счет энергии солнца.

Продолжение...
 
Дефицит трубных марок ПВХ наблюдался в сентябре на европейском рынке полимеров Версия для печати Отправить на e-mail
09.10.2009
В начале прошлого месяца европейские производители стремились поднять стоимость поливинилхлорида (ПВХ) на 100 евро за тонну. Основной причиной такого роста стали форс-мажорные обстоятельства на заводе Arkema. Покупатели согласились с прибавкой, равной 80 евро за тонну, опасаясь еще большего повышения цен. Когда ситуация стабилизировалась, рост сократился примерно до 60 евро за тонну для трубных и профильных марок. В конце месяца оптовики покупали полимер с надбавкой 50 евро.

Продолжение...
 
Применение отопительных решений ROTEX Версия для печати Отправить на e-mail
08.10.2009
В начале августа 2009 года, немецкий климатический инсталлятор ISH из Niederkassel, Nordrhein-Westfalen, произвел установку комплексной отопительной системы производства компании ROTEX, состоящей из теплового насоса типа воздух-вода, солнечных коллекторов, а также существующего конденсационного жидкотопливного бойлера.

Продолжение...
 
В Испании для солнечных установок начали использовать крыши Версия для печати Отправить на e-mail
08.10.2009
Разработчик складов и распределительных центров ProLogis и компания Recurrent Energy установят до 4,8 МВт солнечных энергетических проектов в Испании к середине 2010 года.

Продолжение...
 
Как кондиционеры влияют на воздух Версия для печати Отправить на e-mail
08.10.2009
Многие знают, что кондиционеры – даже самые качественные – так или иначе делают воздух в помещении суше. Что поделать, если осушение воздуха – неизменный спутник главного процесса, ради которого и покупают кондиционеры – охлаждения?

Продолжение...
 
DAIKIN становится лидером на мировом рынке систем очистки воздуха Версия для печати Отправить на e-mail
07.10.2009
Японский концерн DAIKIN Industries, Ltd. достиг окончательного соглашения с материнской компанией Nippon Sheet Glass Co., Ltd. (NSG) в вопросе покупки всех выпущенных в обращение акций дочернего предприятия Nippon Muki Co., Ltd. за ¥5 млрд. Завершение процесса приобретения запланировано на октябрь текущего года.

Продолжение...
 
У Вас нет прав для просмотра этого ресурса.
Вы должны зайти как пользователь.
У Вас нет прав для просмотра этого ресурса.
Вы должны зайти как пользователь.
У Вас нет прав для просмотра этого ресурса.
Вы должны зайти как пользователь.
У Вас нет прав для просмотра этого ресурса.
Вы должны зайти как пользователь.
У Вас нет прав для просмотра этого ресурса.
Вы должны зайти как пользователь.
<< В начало < Предыдущая 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 Следующая > В конец >>

Всего 667 - 672 из 1894

Будем благодарны, если воспользуетесь одной из этих кнопок: